Мойка для кухни Schock Cambridge 60D Cristalite мокка
30 100 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 700704 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 770 х 510 мм |
| Глубина чаши | 200/120 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Schock
- Артикул: 700704
- Картинки: c31dfdd0a5b1b1e3dca54d7686076151.jpg
30 100 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...