Мойка для кухни Schock Nemo 50 Cristalite эверест
32 000 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Schock |
| Артикул | 700555 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 490 х 510 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Schock
- Артикул: 700555
- Картинки: fc9cd9c9c79e3a2a9c64ff9a867f51cb.jpg
32 000 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...