Мойка для кухни Alveus Basic 140 сатин
15 105 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1100905 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 465 х 465 мм |
| Глубина чаши | 185 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Поверхность | Матовая |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1100905
- Картинки: 98690c4e2a0cfe955c6592967ffc692a.jpg
15 105 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...