Мойка для кухни Alveus Elegant 110 сатин
33 915 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1009247 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 810 х 510 мм |
| Глубина чаши | 190/140 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 0.7 мм |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1009247
- Картинки: 9c3d590629c4c3175767633fe714c5b5.jpg
33 915 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...