Мойка для кухни Alveus Elegant 30 (Linen)
32 965 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1126349 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 810 х 510 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 0.7 мм |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1126349
- Картинки: fce23e4665dc3a6e2617cd360691f73d.jpg
32 965 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...