Мойка для кухни Alveus Elegant 40 (Leinen)
28 405 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1009385 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 810 х 510 мм |
| Глубина чаши | 190/190 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Поверхность | Декорированная |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1009385
- Картинки: 2d91bbb16d3399cb72982814250782a6.jpg
28 405 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...