Мойка для кухни Alveus Elegant 70 Satin
30 115 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1009386 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 1110 х 510 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 0.7 мм |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1009386
- Картинки: 6e70a8ae4d6b564d13fe67dc8ebf5818.png
30 115 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...