Мойка для кухни Alveus Form 30 (Leinen)
12 540 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1116757 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 510 х 510 мм |
| Глубина чаши | 155 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Поверхность | Декорированная |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1116757
- Картинки: b4f9f435a856d085775ab1f9139b8fa9.jpg
12 540 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...