Мойка для кухни Alveus Form 40 (Leinen)
18 050 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1060038 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Овальная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 832 х 437 мм |
| Глубина чаши | 155 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 0.6 мм |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1060038
- Картинки: d9cca8ea291004e7465cbeb9a507b9a6.jpg
18 050 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...