Мойка для кухни Alveus Form 50 Nat
17 575 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1060002 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Овальная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 832 х 437 мм |
| Глубина чаши | 155/155 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Поверхность | Матовая |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1060002
- Картинки: 052c10ef368f21587b009aa6505ee7a3.jpg
17 575 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...