Мойка для кухни Alveus Line 100 Nat
27 550 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1087978 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 1160 х 500 мм |
| Глубина чаши | 150/150 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Поверхность | Матовая |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1087978
- Картинки: c633f1a1572ca6adf79b506f697c0c59.jpg
27 550 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...