Мойка для кухни Alveus Line 10 Nat
26 220 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1064281 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 980 х 500 мм |
| Глубина чаши | 160/75 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Поверхность | Матовая |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1064281
- Картинки: 8cdd0dd3ee211f53649157789294f0dc.jpg
26 220 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...