Мойка для кухни Alveus Line 110 Nat
12 635 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1122317 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 615 х 500 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 591 х 476 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 340 х 420 |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вес, кг | 3.0 |
| Гарантия | 5 лет |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1122317
- Картинки: 9ed3e41a2e7736934d41cef2ace7febe.jpg
12 635 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...