Мойка для кухни Alveus Line 20 Nat
17 100 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1065560 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 860 х 500 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Поверхность | Матовая |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1065560
- Картинки: 45659430458d26869e21ec9bf2e7652f.jpg
17 100 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...