Мойка для кухни Alveus Line 50 Nat
16 530 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1065676 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 615 х 500 мм |
| Глубина чаши | 160/80 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Поверхность | Матовая |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1065676
- Картинки: fb981899bfdc08f0dca94df00f9d4b9f.jpg
16 530 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...