Мойка для кухни Alveus Line 70 Nat
18 810 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1065684 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 790 х 500 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Поверхность | Матовая |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1065684
- Картинки: 283163b97d8bf4e03c2a86952da9dabf.jpg
18 810 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...