Мойка для кухни Alveus Line Max 110, сатин
19 095 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1144603 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 615 х 500 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 340 х 420 |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Марка стали | AISI304 |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1144603
- Картинки: 2i4wael01qol7293j9s3rn88mgj10xpi.jpg
19 095 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...