Мойка для кухни Alveus Line Max 20, сатин
21 945 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1144640 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 860 х 500 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 340 х 420 |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Марка стали | AISI304 |
| Вид перелива | Решетчатый |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1144640
- Картинки: 6ph87h8b5r6dp28o9i3v8byhpnz9ofnu.jpg
21 945 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...