Мойка для кухни Alveus Line Maxim 10 (Satin)
48 070 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1089610 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 980 х 500 мм |
| Глубина чаши | 190/130 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 0.7 мм |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1089610
- Картинки: 3c1f16bd1c2b12c8720bb864c67cc959.jpg
48 070 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...