Мойка для кухни Alveus Line Maxim 60 (Satin)
32 395 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1085947 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 615 х 500 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Толщина металла | 0.8 мм |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1085947
- Картинки: 8716331e2a34302d0d8393425896cd87.jpg
32 395 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...