Мойка для кухни Alveus Line Maxim 70 (Satin)
35 625 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1089614 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 790 х 500 мм |
| Глубина чаши | 190/130 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 0.8 мм |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1089614
- Картинки: 1aed5d9e040c557a7e702ab1572f849e.jpg
35 625 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...