Мойка для кухни Alveus Line Maxim 80 сатин
33 725 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1100216 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 790 х 500 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 0.8 мм |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1100216
- Картинки: ac3ee9b81a7da249b498b4c6df07311d.png
33 725 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...