Мойка для кухни Alveus More 10 (Satin)
10 545 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1106813 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 560 х 500 мм |
| Глубина чаши | 166 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Поверхность | Матовая |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1106813
- Картинки: 2724e5f069bb417199a919f7a4a3e0aa.jpg
10 545 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...