Мойка для кухни Alveus More 20 Nat
11 305 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1151258 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 490 х 500 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 410 х 355 мм |
| Глубина чаши | 192 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Марка стали | AISI304 |
| Вид перелива | Решетчатый |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Радиус скругления углов чаши | R75 |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1151258
- Картинки: lwz3pdw0yu04o9xhrjyymmpnhjwgx4gt.png
11 305 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...