Мойка для кухни Alveus Quadrix Monarch 20 Copper
118 750 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1122688 |
| Материал изготовления | Сталь с PVD покрытием |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 390 х 450 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 374 х 434 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 340 х 400 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 400 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 30 лет |
| Толщина металла | 1.0 мм |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1122688
- Картинки: 4b570ca1bbf48266db7d24b14427c98f.jpg
118 750 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...