Мойка для кухни Alveus Zoom 20 Nat
15 010 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1098938 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 790 х 500 мм |
| Глубина чаши | 155 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Поверхность | Матовая |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1098938
- Картинки: 68885c182d9c63e06e1b5020598afb3c.jpg
15 010 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...