Мойка для кухни Alveus Zoom Maxim 10 сатин
23 465 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1100215 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 615 х 500 мм |
| Глубина чаши | 194 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 0.8 мм |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1100215
- Картинки: 78516d85891c0d06efb1b879f5ad81be.png
23 465 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...