Мойка для кухни Alveus Zoom Maxim 30 сатин
28 880 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1108176 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 860 х 500 мм |
| Глубина чаши | 198 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 0.8 мм |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1108176
- Картинки: 0f9d5d8139ee02b72accd0034d94da26.jpg
28 880 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...