Мойка для кухни Franke Armonia AMX 610 полированная
29 820 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Franke |
| Артикул | 101.0021.601 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 420 х 500 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 400 х 480 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 340 х 400 мм |
| Глубина чаши | 205 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 15 лет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Радиус скругления углов чаши | R90 |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Franke
- Артикул: 101.0021.601
- Картинки: ff361354eb34f0c9b2c5f39657f5a4ee.png
29 820 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...