Мойка для кухни Goccia Artigianale 4060F PVD gold
34 500 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Goccia |
| Артикул | 5000105 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь / Сталь с PVD покрытием |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Италия |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 490 х 440 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 450 х 400 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Радиус скругления углов чаши | R10 |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Goccia
- Артикул: 5000105
- Картинки: chitkvm5hqwrnb3klrn6ds806vy6m1i4.jpg
34 500 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...