Мойка для кухни Goccia Artigianale 4081F PVD gold
32 000 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Goccia |
| Артикул | 5000090 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь / Сталь с PVD покрытием |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Италия |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 440 х 440 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400 х 400 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Радиус скругления углов чаши | R10 |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Goccia
- Артикул: 5000090
- Картинки: z7e5ew0fr3o8wzz2rybt37p7ccuu4ary.jpg
32 000 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...