Мойка для кухни Goccia Artigianale 4197F
30 000 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Goccia |
| Артикул | 5000045 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Италия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 460 х 510 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 410 х 400 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Радиус скругления углов чаши | R10 |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Goccia
- Артикул: 5000045
- Картинки: bjakdeh8sskhz201tasc0ao2qhvgrjzm.jpg
30 000 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...