Мойка для кухни Goccia Artigianale 4535F
25 000 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Goccia |
| Артикул | 5000075 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Италия |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 355 х 457 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 305 х 407 |
| Глубина чаши | 203 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 400 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Радиус скругления углов чаши | R10 |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Goccia
- Артикул: 5000075
25 000 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...