Мойка для кухни Goccia Sottotop 1076U
16 900 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Goccia |
| Артикул | 5000015 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Италия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 446 х 446 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 406 х 406 |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Радиус скругления углов чаши | R80 |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Goccia
- Артикул: 5000015
- Картинки: ukwoknfnh1qhbvu2vw1rlkdtjw8g6zx1.png
16 900 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...