Мойка для кухни Goccia Sottotop 1152U
17 100 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Goccia |
| Артикул | 5000010 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Италия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 489 х 439 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 465 х 415 |
| Глубина чаши | 205 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Goccia
- Артикул: 5000010
- Картинки: 815gfs9cg3ytrdwqh090jmn4i60wzqf3.png
17 100 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...