Мойка для кухни Goccia Spazio R25 2130U
31 200 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Goccia |
| Артикул | 5000035 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Италия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 670 х 440 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 630 х 400 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 350 х 400 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Толщина металла | 0.9 мм |
| Радиус скругления углов чаши | R25 |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Goccia
- Артикул: 5000035
- Картинки: v4xcxz1wysfwhyav7bfj5kdw2lo7xotk.jpg
31 200 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...