Мойка для кухни Kantera Lucia LUR120 Diamond
46 700 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Kantera |
| Артикул | 44688 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Австралия |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 440 х 440 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400 х 400 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Марка стали | AISI304 |
| Вид перелива | Скрытый |
| Гарантия | 25 лет |
| Толщина металла | 1.1 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Радиус скругления углов чаши | R15 |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Kantera
- Артикул: 44688
- Картинки: mdo10ommr2ygt8bnl6uj0pgjcb9qeuzc.jpg
46 700 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...