Мойка для кухни Kantera Montego MOR500 MicroBrush
57 500 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Kantera |
| Артикул | 44683 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Австралия |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 540 х 440 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 500 х 400 мм |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Марка стали | AISI304 |
| Вид перелива | Скрытый |
| Гарантия | 25 лет |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Радиус скругления углов чаши | R15 |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Kantera
- Артикул: 44683
- Картинки: 5qpv75mvem3s2hlu9umqqtbcs3kftct7.jpg
57 500 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...