Мойка для кухни Kraus KBU11 Premier сатин
69 800 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Kraus |
| Артикул | KBU11 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | США |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 526 х 450 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 476 х 400 |
| Глубина чаши | 229 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Вес, кг | 12.7 |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
- Производитель: Kraus
- Артикул: KBU11
- Картинки: cc6a90cbd0edd7a2fa4df113ce875671.jpg
69 800 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...