Мойка для кухни Melana ProfLine D5343HG сатин золото
25 680 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Melana |
| Артикул | D5343HG золото |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь / Сталь с PVD покрытием |
| Форма мойки | Прямоугольная / Квадратная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 530 х 430 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 480 х 330 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 1.2 мм |
- Производитель: Melana
- Артикул: D5343HG золото
25 680 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...