Мойка для кухни Oulin OL-0369L
27 540 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Oulin |
| Артикул | OL-0369L |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 590 х 420 мм |
| Глубина чаши | 180/130 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 15 лет |
| Толщина металла | 1.0 мм |
- Производитель: Oulin
- Артикул: OL-0369L
- Картинки: 5f0292d14bf9f15274f9e38c850611be.jpg
27 540 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...