Мойка для кухни Oulin OL-307
21 800 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Oulin |
| Артикул | OL-307 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 790 х 430 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 15 лет |
| Толщина металла | 1.0 мм |
- Производитель: Oulin
- Артикул: OL-307
- Картинки: 7ca16357a737f23328c77933fe90e6f1.jpg
21 800 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...