Мойка для кухни Oulin OL-327R
20 867 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Oulin |
| Артикул | OL-327R |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 690 х 450 мм |
| Глубина чаши | 205 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 15 лет |
| Толщина металла | 1.0 мм |
- Производитель: Oulin
- Артикул: OL-327R
- Картинки: 99a31c9bbc5967d2e80a61ebbfd571f6.jpg
20 867 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...