Мойка для кухни Oulin OL-359S
27 160 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Oulin |
| Артикул | OL-359S |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 800 х 500 мм |
| Глубина чаши | 190/110 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 15 лет |
| Толщина металла | 1.0 мм |
- Производитель: Oulin
- Артикул: OL-359S
- Картинки: fc644836cc8bd8b1787ec514bdf47ff5.jpg
27 160 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...