Мойка для кухни Oulin OL-F101N
32 880 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Oulin |
| Артикул | OL-F101 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 440 х 440 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 15 лет |
| Толщина металла | 1.2 мм |
- Производитель: Oulin
- Артикул: OL-F101
- Картинки: 8661f7a23e93ac36601621335bd2c586.jpg
32 880 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...