Мойка для кухни Oulin OL-FTR201R
43 500 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Oulin |
| Артикул | OL-FTR201R |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 1000 х 506 мм |
| Глубина чаши | 180/130 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 15 лет |
| Толщина металла | 1.2 мм |
- Производитель: Oulin
- Артикул: OL-FTR201R
- Картинки: d61627efcb1d1a1838c575c7edbce42e.jpg
43 500 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...