Мойка для кухни Oulin OL-FUR112
30 200 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Oulin |
| Артикул | OL-FUR112 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 420 х 465 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 15 лет |
| Толщина металла | 1.2 мм |
- Производитель: Oulin
- Артикул: OL-FUR112
- Картинки: 2aaac13c1519283eb0f04e323641332e.jpg
30 200 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...