Мойка для кухни Oulin OL-S8203
40 490 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Oulin |
| Артикул | OL-S8203 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 860 х 490 мм |
| Глубина чаши | 180/180 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 900 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 15 лет |
| Толщина металла | 1.2 мм |
- Производитель: Oulin
- Артикул: OL-S8203
- Картинки: 002f68f4ee29b34f894bfba59fe55a13.jpg
40 490 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...