Мойка для кухни Oulin OL-U104
19 390 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Oulin |
| Артикул | OL-U104 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 480 х 430 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 15 лет |
| Толщина металла | 1.2 мм |
- Производитель: Oulin
- Артикул: OL-U104
- Картинки: 2dc98ab22efb94042352c7302c386677.jpg
19 390 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...