Мойка для кухни Oulin OL-U601
29 860 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Oulin |
| Артикул | OL-U601 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная / Нестандартная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 801 х 481 мм |
| Глубина чаши | 220/130 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 900 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 15 лет |
| Толщина металла | 1.2 мм |
- Производитель: Oulin
- Артикул: OL-U601
- Картинки: 8ce88f2c5b31b7199dc37de6e1052d1d.jpg
29 860 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...